На первом этаже школы 9 учебных щпомещений а на втором на 2 больше

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 12:53
    0
    9*2=18 (уч) на втором этаже
  2. 12 июня, 13:07
    0
    9+2=11

    на втором этаже 11 помещений