Запиши уравнения а+8=14

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:08
    0
    А+8=14

    а=14-8

    а=6

    6+8=14
  2. 22 августа, 06:52
    0
    А+8=14

    а=14-8

    а=6

    6+8=14

    14=14