Как из восьми восьмерок получить 1000

например 888+88+8+8+8

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:19
    0
    Вот так ещё можно

    8*8+8*8=128

    128*8=1024

    1024-8-8-8=1000