Помогите решить уравнение (58+х) - 23=96

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:53
    0
    58+х=23+96

    58+х=119

    х=119-58

    х=61

    Проверка:

    (58+61) - 23=96

    96=96

    Ответ: Х=61