Найдите НОД (625; 1050; 750)

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:54
    0
    НОД (625; 1050; 750) = 25

    625=5*5*5*5

    1050=2*3*5*5*7

    750=2*3*5*5*5

    НОД (625; 1050; 750) = 5*5=25