Помогите очень прошу! Вот задание: сравните значение выражений а) 0+2-5 и 2-5=

б) 0+2-6=

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 21:11
    0
    0+2-5 = 2-5

    0+2-6=2-6
  2. 12 марта, 22:31
    0
    A) 0+2-5 = - 3 и 2-5 = - 3 (равняются) - 3 + - 3 = - 6

    б) 0+2-6 = - 4 (-6 > - 4, значит A > B)

    Простите если что-то понял не правильно

    Удачи вам.