Что то вопше забыл 150+50:2

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:02
    0
    С удовольствием напомню.

    150+50:2=150+25=175
  2. 9 марта, 19:50
    0
    Ответ таков: 150+50:2=150+25=175