Помогите не могу решить ...

-12+7-4+9=?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:31
    0
    -12+7-4+9 = (-12-4) + (7+9) = 16-16=0
  2. 9 марта, 19:49
    0
    0

    тк. - 12+7=-5

    -5-4=-9

    -9+9=0