4 дм, в квадрате умножит ь на11+100 см в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 00:36
    0
    10176 дм ...
  2. 23 ноября, 01:32
    0
    4 дм/2=40 см/2

    40 см/2 * (11+100 см/2) = 40*111=444 см/2