Железнодорожные кассы продано 8 вагонов по 36 билета известно что 30 проданных билетов детский сколько детских билетов продано в кости

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:51
    0
    Решение:

    8*36=288 (б) - все билеты

    288:3=96 (б) - детских билетов

    Ответ: всего 96 билетов