Решите 4 4 4 4 = 7 4 4 4 4=3

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:34
    0
    (4*4-4) / = (16-4) / 4=12/4=3
  2. 28 июля, 17:04
    0
    (4*4-4) / 4 = (16-4) / 4=12/4=3