Запиши частное в виде дробного выражения: 3/74; 7/81; 5.1/3.4; (18-6.2) / (9/20+0.5)

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 04:26
    0
    3/74=0,04 (если округлять до десятой, то будет 0,0, что вообще 0)

    7/81=0,1

    5.1/3.4=51/34=3/2=1,5

    (18-6.2) / (9/20+0.5) = 11,8 / (9/20+10/20) = 11,8 / (19/20) = 236/19=12,4