Велосипедист подсчитал, что если он поедет со скоростью 66 км/ч, то опоздает на 11 час, а если поедет со скоростью 7,27,2 км/ч, то приедет вовремя. С какой скоростью надо ехать, чтобы приехать на 11 час раньше намеченного срока? Дайте ответ в километрах в час.

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 02:32
    0
    7,27-6=1,27

    1,27+7,27=8,54 (км/ч) нужно ехать чтоб приехать на час раньше