4x+7=-6

-9x-15=12

X:3-5=-6

15:x+2=3

|2x-1|=5

-2 (x+3) - 8=10

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:26
    0
    1.4x+7 = - 6

    4x=-6-7

    4x=-12

    x=-12:4

    x=-3

    2.-9x-15=12

    -9x=12+15

    -9x=27

    x=27: (-9)

    x=-3

    Знаю ток 2