Вычислите по действиям. 8076+93840:46-302*19=

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 12:05
    +1
    1) 93840:46 = 2040

    2) 302*19 = 5738

    3) 8076 + 2040 = 10116

    4) 10116 - 5738 = 4378
  2. 20 декабря, 12:48
    0
    1) 93 840:46 = 2040

    2) 302*19 = 5738

    3) 8076+2040 = 10116

    4) 10116 - 5378 = 4378