Найдите значения выражений. 1/2+7/12; 14/15-1/3; 2/5+3/7; 1/3 - 5/18;

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 17:38
    0
    1) 1/2+7/12=6/12+7/12=13/12=1 ц1/12

    2) 14/15-1/3=14/15-5/15=9/15

    3) 2/5+3/7=14/35+15/35=29/35

    4) 1/3-5/18=6/18-5/18=1/18
  2. 28 декабря, 18:28
    0
    1) = 0,625

    2) = - 0,02

    3) = 0,48

    4) = - 0,25