1) произведение суммы чисел 18 и 25 и числа 3

2) Частное разности чисел 95 и 23 и числа 4

3) Сумму наибольшего двузначного числа и наименьшего трёхзначного числа

Запиши в виде числового выражение и найдите его значение:

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:52
    0
    (18+25) * 3=129

    (95-23) / 4=18

    99+100=199