5 целых1/8 + 41 целых 7/12

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:08
    0
    5 + 41 = 46

    1/8+7/12 = 3/24 + 14/24 = 17/24

    46 + 17/24 = 46 17/24

    ответ: 46 17/24