Выполни вычитание и проверку 40-9 12-5. 74-30

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 11:51
    0
    40-9=31 проверка: 31+9=40; 12-5 = 7 проверка: 7+5=12; 74-30 = 44 проверка: 44+30=74.
  2. 10 сентября, 14:04
    0
    1) 31 (31+9=40)

    2) 7 (12-7=5)

    3) 44 (74-44=30)