2 3|4: (-2|5+1 1|2) - (-3|4-5|6) : 3 1|6

Если чё это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:19
    0
    2 3|4: (-2|5+1 1|2) - (-3|4-5|6) : 3 1|6=11/4 : (-2|5+3/2) - (-9|12-10|12) : 19/6=

    11/4: (-4/10+15/10) - (-19/12) * 6/19=11/4: (11/4) - 1/2=11/4:4/11-1/2=1-1/2=1/2