Найдите значение выражения: 1) a (a+2) * (a+4) * (a+8) при a=3; b (b-2) * (b-6) * (b-8) при b=13

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:18
    0
    1) 3 * (3+2) * (3+4) * (3+8) = 3*5*7*11=1155

    2) 13 * (13-2) - (13-6) * (13-8) = 13*11*7*5=5005