Как решить уравнение 2,45 * (m-8,8) = 4,41

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 07:47
    0
    2,45• (m-8,8) = 4,41 2,45m-21,56=4,41 2,45m=4,41+21,56 2,45m=25,97 m=25,97:2,45 m=10,6
  2. 3 июня, 10:02
    0
    2,45m-21.56=4.41

    2.45m=4.41+21.56

    2.45m=25.97

    m=25.97/2.45

    m=10.6

    Ответ: 10,6