550+650-41+560*2+50-60+20-10

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:26
    0
    Сначала 560*2=1120 справа от этого действия будет 0 (50-60=-10; - 10+20=10; 10-10=0.) а слева 550+650=1200; 1200-41 = 1159. И теперь 1159+1120=2279