Шестых долей содержится в: 1/2, 1/3, 23, 3/2

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:02
    0
    1/2 = 3/6 (три раза по 1/6),

    1/3 = 2/6 (два раза по 1/6,

    23 = 138/6 (138 раз по 1/6),

    3/2 = 9/6 (девять раз по 1/6)