Как решить 3 а * (-8).

-5*3/10 б.

-7 с * (-3/4 б).

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:40
    0
    3a * (-8) = - 24a

    -5*3/10b=-1 1/2b

    -7c * (-3/4b) = 5,25bc.