149^2-76^2/457^2-384^2 помогите решить)))

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:14
    +1
    (149²-76²) / (457²-384²) = ((149-76) (149+76)) / ((457-384) (457+384)) =

    = (73*225) / (73*841) = 225/841
    1. 8 мая, 02:56
      0
      Только в ответе после этого идёт
      = 15/29