Добрый день! Помогите решать задачу

Найдите такое число, чтобы при деле ним его на 44 в частном получилось 39 и в остатке 36

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 23:07
    0
    44*39+36=1716+36=1752

    Ответ: это число 1752