Решить уравнение X*X+8=6x

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:33
    0
    X kvadrad - 6X + 8=0

    a=1

    B=-6

    C=8

    Diskraminant=36-32=4

    X1=6+2=8:2 = 4

    X2=6-2=4%2 = 2