Корень из 2 в третьей степени, сократить

и корень из 1/7 в третьей степени тоже сократить

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:50
    0
    Корень из 2^3 = Корень (2) * Корень (2) * Корень (2) = 2 * Корень (2)

    корень из 1/7 в 3 степени=Корень (1/7) * Корень (1/7) * Корень (1/7) =

    1/7 Корень (1/7)