Как решить этот пример (5,4-3,65) * (7,09-10,28) за 6 класс и по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:37
    0
    (5,4 - 3,65) (7,09 - 10,28) = - 5,5825

    1) 5,4 - 3,65 = 5,40 - 3,65 = 1,75

    2) 7,09 - 10,28 = - | 10,28 - 7,09 | = - 3,19

    3) 1,75 * (- 3,19) = - 5,5825
  2. 27 октября, 00:38
    0
    1) 5,4-3,65=1,75

    2) 7,09-10,28=-3,19

    3) 1,65 * (-3,19) = - 5,5825