У простите выражение и найдите его значение а) 37 + m + 56; б) 49 - 24 - r; в) n - 54 - 37; г) 35 - T - 18.

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:29
    0
    37+m+56=37+56+m=93+m

    49-24-r=25-r

    n-54-37=n-17

    35-t-18=35-18-t=17-t