Решите 9•5-36:6:2 - (38-23) : 5 = и все действия говорить там и 7 я пошитал

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 13:24
    0
    С начало в скобках 1) 38-23=15

    2) 15:5=5

    3) 9*5=45

    4) 36:6=6

    5) 6:2=3

    6) 45-3=42

    7) 42-5=37

    Ответ: 37
  2. 10 августа, 15:49
    0
    9*5-36:6:2 - (38-23) : 5=39

    1) 38-23=15, 2) 9*5=45, 3) 36:6=6

    4) 6:2=3, 5) 15:5=3

    6) 45-3=42

    7) 42-3=39