57600:9*60-5094*8 = все действия (680267+169803) : 5*8=все действия 20 * (700304-680728) : 4=все действия

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:45
    0
    1) 57600:9=6400, 6400*60=384000, 5094*8=40752, 384000-40752=343248.

    2) 680267+169803=850070, 5*8=40, 850070:40=21251,75

    3) 700304-680728=19576, 19576*20=391520, 391520:4=97880.