Сколько процентов составляет число 0,02 от своего квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 05:53
    0
    Любое число от своего квадрата составляет x / (x^2) = 1/x процентов

    1/0.02 = 50 или 5000 процентов.