В браслете 17 красных и синих бусинки. Сколько синих бусинок в браслете если красных бусинок 9

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:02
    0
    в браслете 17 красных и синих бусинки.

    с+к=17

    Сколько с бусинок в браслете если к=9 = >

    c=17-k

    c=17-9=8
  2. 26 января, 16:58
    0
    Тут решать-то нечего

    17-9=8

    8 синих бусинок