Найди значение x 51 * (x-6) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 08:56
    0
    51 (x-6) = 0

    x-6 = 0

    x = 6

    Ответ: x = 6
  2. 8 сентября, 11:18
    0
    Х = 6 51 * (6-6) = 0 EZ PZ