Мальчик прочитал 198 страниц, что составляет 22% числа всех страниц в книге. Сколько страниц в книге?

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 04:29
    0
    198 - 22% х - 100% х = 100 • 198 / 2 = 100 • 99 = 9900 (стр) - всего в книге. Ответ: 9900 страниц в книге.
  2. 14 ноября, 05:03
    0
    198 22%

    198:100*22=9:100=0,09