Помогите решить 9•5-36:6:2 - (38-23) : 5 и какое первое действие

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 03:51
    0
    1) 38-23=5

    2) 9•5=45

    3) 36:6=6

    4) 6:2=3

    5) 5:5=1

    6) 45-3=42

    7) 42-1=41
  2. 7 января, 04:09
    0
    1) 38-23=15

    2) 15:5=3

    3) 9*5=45

    4) 36:6=6

    5) 6:2=3

    6) 45-3=42

    7) 42-3=39