Найдите значение выражения 1/3 - 1/10

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 12:27
    0
    10/30-3/30=7/30

    вроде так должно быть
  2. 5 июня, 13:45
    0
    1/3-1/10=1*10/30-1*3/30 = (10-3) / 30=7/30