Задать вопрос
7 июня, 02:53

Помогите решить раздачу!

За упаковку йогуртов из четырёх штук заплатили 320 тенег. Сколько стоит один йогурт?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 05:46
    0
    320:4=80 (руб.) - стоит один йогурт
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить раздачу! За упаковку йогуртов из четырёх штук заплатили 320 тенег. Сколько стоит один йогурт? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы