Решите уравнение: 234+26-х=96

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:43
    0
    234+26-х=96

    260-x=96

    260-96=x

    164=x
  2. 11 февраля, 06:20
    0
    234+26-x=96 x=96-234-26 - x=-164⇒x=164