X•3=, x-17=46, x+24=56,15:x=5, 48-x=29,37+x=70

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 15:37
    0
    Х*3=21

    х=21:3

    х=7

    Ответ: 7.

    15/х=5

    х=15/5

    х=3

    Ответ: 3.

    х-17=46

    х=17+46

    х=63

    Ответ: 63.

    х+24=56

    х=56-24

    х=32

    Ответ: 32.

    37+х=70

    х=70-37

    х=33

    Ответ: 33.

    48-х=29

    х=48-29

    х=19

    Ответ: 19.