3,6*3,8+3,6*1,6+2,7*4,6+0,9*4,6 помогите решить так, чтобы получилось 36 ответ

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 13:07
    0
    1) 3,6*3,8=13,68

    2) 3,6*1,6=5,76

    3) 2,7*4,6=12,42

    4) 0,9*4,6=4,14

    5) 13,68+5,76+12,42+4,14=36
  2. 13 апреля, 16:34
    0
    3,6*3,8=13.68

    3,6*1,6=5.76

    2,7*4,6=12.42

    0,9*4,6=4.14

    13.68+5.76+12.42+4.14=39