Составь верное равенства и неравенства используя числа 7,2,3,4,5

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 13:41
    0
    3-2=5-4

    4+3=5+2

    7-2=3+2
  2. 13 апреля, 16:15
    0
    2+3=5

    3+4=7

    5+2=7

    7-2=5

    7-3=4

    7+2=5+4

    7+3>5+4

    сколько ещё неравенств нужно?