Коля нашол 34 белых гриба, а Вася на 11 меньше. Сколько грибов нашли Коля и Вася?

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 00:11
    0
    1) 34-11=23 (гр) - нашел Вася

    2) 34+23=57 (гр) - они нашли вместе
  2. 7 января, 01:16
    0
    34-11=23, нашел Вася

    23+34=57 нашли вместе

    ответ. они вместе нашли 57 грибов