Найдите значение выражения 1/3 - 5/18

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:09
    0
    1/3 - 5/18 = 6/18 - 5/18 = 1/18
  2. 22 февраля, 21:43
    0
    1/3 - 5/18 = 6/18 - 5/18 = 1/18