Произведения суммы чисел x и 5 разности чисел y и 3

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:45
    0
    (х+5) * (у-3) = х*у+х * (-3) + 5*у+5 * (-3) = ху-3 х+5 у-15