Помогите в примерах - 8+5. 17-25. - 10-9. - 45+60. - 7-15. - 16+20

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 05:48
    0
    -8+5=-3

    17-25=-8

    -10-9=-19

    -45+60=15

    -7-15=-22

    -16+20=4
  2. 19 марта, 08:37
    0
    8+5=13 10-9=1 45+60=105 16+20=36 Прости, два этих недопоняла. Если неправильно, за себя не ручаюсь.