2 х²+4=0 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 06:03
    0
    X = √ ((0-4) : 2)

    x = √ (-2)

    x ≈ 1.41
  2. 27 июля, 07:17
    0
    2 х²+4=0

    2 х²=0-4

    2 х²=-4

    х²=-4/2

    х²=-2

    х=√-2

    Ответ: √-2