Выполните действие 117-63*15:21+428 51+195x18:130-78 {2323+3760-14x304}:203 {49x104-2891+512}:247

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:53
    0
    1) 117-63*15:21+428=117-45+428

    2) 51+195*18:130-78=51+27-78=0

    3) {2323+3760-14*304}:203=1827:203=9

    4) {49*104-2891+512}:247=2717:247=11